Estel du Soleil
  • 01.10.10
  • 241

Estel du Soleil


Ежегодно проводимое компанией Estel шоу этой осенью вновь прошло с размахом. Так как компания ставит перед собой цель куда более масштабную, нежели просто продажа качественной косметики для волос, Estel устраивает шоу, собирающие стадионную аудиторию.
В первую очередь, задача компании – это своеобразная просветительская миссия – прививать соотечественникам вкус и видение прекрасного, основанное на анализе общемировых тенденций моды (а через нее и парикмахерского дела). Далее, образовательная – семинары и конкурсы (которые Estel устраивает во многих регионах России), а также общая демонстрация всех достижений компании.
 





 
В ТЮЗе мы наблюдали за шоу-показом коллекции причесок сезона осень/зима 2010-2011 White Touch Estel. Компания отметила свой десятилетний юбилей с особым шиком – соединив на одной сцене практически все возможные виды искусств.
 
Я, как человек весьма далекий от бьюти-индустрии, воодушевилась второй частью программы – специальным шоу поставленным местной легендой – Сергеем Луковским. Возможно, это был апофеоз творчества режиссера, где он вполне смог сопоставить себя с Даниэле Финци Паска. Более 200 артистов на сцене, балерины, гимнасты, летающие кровати, движущаяся сцена и огромные зеркала. Все это буйство чередовалось с выходами прекрасных моделей LMA, демонстрирующих тенденции причесок и стрижек этого сезона и потрясающие костюмы от Андрея Рудакова (все сшиты непосредственно для шоу – это стоит оценить!).
 



Кстати, с Андреем мы уже общались года 3 назад. Можно узнать много любопытного и вспомнить, как выглядел наш сайт когда-то. Ну, а в контексте этой заметки, обратить внимание, что с Estel он сотрудничает уже давно.
 
Думаю, если бы этим летом у нас не случилось шанса посмотреть спектакль «Донка» или же выступление цирка du Soleil с постановкой Corteo, шоу Estel смело могло бы претендовать на звание самого феерического события.

Но это – разные истории.
Спасибо всем стремящимся наполнить нашу жизнь красотой.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама