Look at me sample sale
  • 01.11.10
  • 326

Look at me sample sale

В Москве и в Петербурге в пространствах шоу-рума Ekepeople прошла вечеринка и распродажа look at me store sample sale. Тегами для сего могли бы быть "cкидки до 70 процентов", "праздник" и "дружелюбное общение".

На этот маленький праздник пришло большое количество людей, много знакомых лиц, все меряли, все смотрели и не все покупали. В Москве распродажа прошла раньше на неделю, и обилие модных вещей, размеров и выбор в целом был богаче, чем на полках в Питере. Я хоть и судил по вещам для мальчиков, но, думаю, так и было.
 
Все вещи, представленные на распродаже, можно было видеть на сайте интернет-магазина. Вещи действительно интересные и редкие, что очень важно. Выслеживал я одни ботинки для себя, но так и не успел их купить ;( где теперь такие найти, не знаю?

Маша Романова и Настя Сартан (pr магазинов Ekepeople и LAMStore), рассказали мне, что все прошло успешно и они планируют ежегодно проводить sample sale. Кстати, ближайший совместный проект - это второй дизайнерский съезд, который пройдет в Москве.

Таня Пе и Дарья (Ekepeople Санкт Петербург) рассказали что в марте следующего года в Питерском Ekepeople, откроется корнер Look at me store, а совсем скоро они привезут новую коллекцию Интернет-магазина, что бы представить ее всем, на ярмарке Old Fashion Weekend (20-21 ноября) в рамках Aurora Fashion Week.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама