Цифровое издательство Aurora Digital
  • 18.07.12
  • 845

Цифровое издательство Aurora Digital

Всем наверняка уже известно, что совместно с be-in.ru мы открыли цифровое издательство Aurora Digital

И все наверняка уже скачали наш первый релиз – мобильное приложение White Night Shopping о люксовом шопинге в городе Белых ночей (Петербурге:)). И не просто скачали, а наверняка уже активно пользуются – например, услугами виртуальной примерочной.

В наших ближайших планах (если говорить о шопинг-приложении) – развитие новый функций и системы бонусов для покупателей, а также запуск в Москве, Киеве и Алматы.

Если говорить о планах издательства в целом, то сейчас мы активно обсуждаем создание мобильного приложения по ресторанам. Набор его функций – вопрос открытый и самый горячий в наших обсуждениях. Нужно ли использовать приложение для push up уведомлений об акциях в ресторанах? Нужно ли делать возможность резерва столов или оформления заказов на вынос?

Завтра по приглашению бизнес-школы Swissam я проведу открытый мастер-класс на тему Perfectly Dressed – Fashion and Food Internet Communications. Расскажу о том, какие инструменты использует в своем digital-продвижении Aurora Fashion Week, постараюсь провести параллели между методикой работы в индустрии моды и индустрии HoReCa.

В рамках мастер-класса запланировано и обсуждение мобильного приложения по ресторанам - приглашаю всех принять участие в дискуссии. Кто не сможет завтра лично, буду рад получить комментарии здесь.

Школа Swissam
19 июля, 19:00
Проспект Добролюбова, 20
Вход свободный.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама