Дневная вечеринка Electra Weekend

Дневная вечеринка Electra Weekend

17 Августа Сб

Парк искусств «Музеон»

Вопреки стереотипам, что идеальная party – это ночная история в модном клубе, велосипедная компания Electra открывает сезон дневных вечеринок на открытом воздухе

Взяв за основу идею американской backyard party, команда российского представительства калифорнийского бренда решила сделать свой шоу-рум "Electra Музеон" на Крымском валу местом встреч для друзей. Желание доказать, что отдых и общение под классную музыку возможен и при солнечном свете, позволило объединить популярных столичных диджеев на одной площадке.

Первая вечеринка состоится 17 августа, этот день пройдет под сеты Miracle libido, Vtgnike и DJ MOS.

Miracle libido ака Артем Рязанов – ex арт-директор одного из лучших московских клубов RODNYA, один из организаторов культового объединения RAD, куда входят Low Bob, Lapti, 813, Ol, Myown/Vtgnike, DZA и многие другие российские музыканты.

Vtgnike (RAD) – один из самых таинственных и перспективных московских диджеев нашего времени. У Vtgnike в дело идут русская попса 90-х, золотой запас советской эстрады и классические R’n’B-хиты. Получившиеся песни звучат так убедительно, что журнал «Афиша» и сайт LookAtMe хором назвали дебютный альбом Vtgnike «Суета небытия» одной из лучших электронных записей 2011-го года. А журнал Interview Россия представил премьеру нового EP артиста Meowchi, вышедшего на модном американском лейбле Coral Records.

Dj Mos главный по скретчам, сэмплам и прыжкам со сцены в супергруппе Noize MC, концертный ди-джей группы Serebro, участник мэшап тусовки Fatkidz, резидент Soul Kitchen.

В рамках вечеринки пройдет выставка знаменитых британских велосипедов ручной сборки Pashley - до 2013 года этот велосипедный бренд не был представлен в России.

Гостей также ждет дизайн-маркет, прокат велосипедов Electra, фотосеты, фудкорт и много классных людей.

Встречаем гостей с 17:00.
Веселимся до 22:00.
.

Комментарии