16 - 18 мая 2009 Что такое Sunday Up? Теперь на "Красном Октябре"
все события сегодня (41)     все события недели     959  
Что такое Sunday Up? Теперь на "Красном Октябре". Be-in.ru. Москва: город, мода, вещи.

Шестая воскресная ярмарка Sunday Up Market перебралась с Винзавода на кондитерскую фабрику "Красный Октябрь"


На этот раз Sunday Up Market станет частью московской "Ночи музеев 2009". Так что когда не захочется расходиться, расходиться и не придётся. 16 и 17 мая 2009 ярмарка выходного дня захватит и выходную ночь (обратите внимание: ночью будут действовать скидки).

Участники Sunday Up Market — множество симпатичных людей. Большинство из них выдумывают и производят всевозможные невозможные вещи - одежду и обувь, сумки и бусы, блокноты и калейдоскопы. Они молоды и ещё не успели стать частью индустриального механизма. А потому самолично представляют здесь результаты своего труда и открыты для общения.

Посетители Sunday Up Market — множество симпатичных людей. Большинству из них надоели продукты типовых индустриальных механизмов. Они молоды и готовы искать то, что им нужно целый день. А то и два. Поискать придётся. Говорят, что в этот раз число участников Sunday Up Market приблизится к сотне. Но зато можно вознаградить себя вот такими, к примеру, перчатками.

Шестая воскресная ярмарка Sunday Up Market перебралась с Винзавода на кондитерскую фабрику

Но главнее всего движуха! Организаторы сообщают, что движуха на Sunday Up Market будет только усиливаться. На этот раз обещаны лекции, кинопросмотры, выставки. Всем быть!

16 мая 2009 — с 13:00 до 22:00
17 мая 2009 — c 13:00 до 20:00
.
В ночь c 16 на 17 мая в рамках SUM — NIGHT MARKET 10%OFF с 23-00 до 6 утра.

Москва, Берсеневская набережная, 6, строение 1, проходная «Красный Октябрь», 2 этаж, музей.

Организатор проекта: Random Showroom

Sunday Up Market на кондитерской фабрике Красный Октябрь. Май 2009

Комментарии

Подписки
События недели
выставка
10 - 23 февраля 2012

Портреты и интервью о будуем России с оппозиционными деятелями культуры и политики: Алексей Навальный, Борис Акунин, Людмила Улицкая, Борис Стругацкий, Эльдар Рязанов, Михаил Ефремов, Владимир Познер, Лев Пономарев и другие

Это модно