Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2012

Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2012

20 - 24 октября

Конгресс-центр ЦМТ

С 21 октября по 25 октября 2011 года в Москве пройдет MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ВЕСНА-ЛЕТО 2012

Новый сезон Российской Недели моды с мировым именем обещает быть не менее звездным, чем апрельский. На подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Конгресс-центре ЦМТ можно будет увидеть коллекции ведущих отечественных дизайнеров и ярких дебютантов, а также новые работы известных зарубежных Домов моды.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2012

Состав участников и гостей Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2012 находится в стадии подтверждения, но уже известно, что на официальное открытие Недели моды 20 октября в Москву приедет одна из ведущих топ-моделей мира. Список постоянных участников – Татьяна Парфенова, Юлия Николаева, BESSARION, Arsenicum (Дмитрий Логинов), Елена Макашова, Егор Зайцев, Даша Гаузер, Елена Супрун, Елена Цокаленко, Borodulin’s и др. – будет дополнен талантливыми дебютантами, которые представят свои коллекции в формате креативных шоу-румов и коллективных показов. Традиционно Mercedes-Benz Fashion Week Russia откроется показом новой коллекции Славы Зайцева.

Расписание:

21 октября

16.00 Slava Zaitsev
17.00 Лаборатория 13 / Laboratoriya13
Кобякова Русудан / Kobyakova Rusudan
Хатламаджиева Мила / Hatlamadzhieva Mila
Головань Людмила / Golovan Lyudmila
Мамонова Люся / Mamonova Lyusya
Телицына Александра / Telitsina Aleksandra
Саммашева Оксана / Sammasheva Oksana
Примерова Ольга / Primerova Olga
Киселенко Ольга / Kiselenko Olga
Валиева Фатима / Valieva Fatima
Шумская Наташа / Shumskaya Natasha
Гилядова Стелла / Gilyadova Stella
18.00 Von Vonni (США) / Von Vonni (USA)
19.00 L iudmila Norsoyan
20.00 Frankie Morello (Италия) / Frankie Morello (Italy)
21.00 L ena Karnauhova
22.00 LE ONID ALEXEEV
Презентации / Presentations
16.00–22.00 Masterpeace by Evgenia Linovich
16.00–22.00 Anna Slavutina

22 октября

15.00 Nikolay Krasnikov
16.00 Buddhi Batiks (Шри-Ланка) / Buddhi Batiks (Sri Lanka)
17.00 Pure Vinnie
18.00 BIRYUKOV
19.00 Финал «Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA» / GRAZIA Young Designers Competition
Fashion Show
19.30 O!FESHiNA!
20.00 CoSTUME NATIONAL (Италия) / CoSTUME NATIONAL (Italy)
21.00 Sitka Semsch (Перу) / Sitka Semsch (Peru)
22.00 Юлия Николаева / Julia Nikolaeva
Презентации / Presentations
16.00–22.00 Московский художественно-промышленный институт «Сделано в МХПИ» / Moscow Art Industrial Institute «Made in MAII»
16.00–22.00 Sh.O (Shikhova Olga)

23 октября

15.00 Гала-показ «Дефиле на Неве» / Gala Show Defile Na Neve: СТ (Tatyana Sulimina), Polina Raudson, Iya Yots, Katya Anderzhanova
16.00 CHISTOVAE NDOUROVA
17.00 ANИA ARBELINA
18.00 XaкaMa (Ирина Хакамада, Елена Макашова) / HakaMa (Irina Hakamada, Elena Makashova)
19.00 YeZ by YEGORZAITSEV
19.30 VI SHNEVSKAYA & KHARETSKAYA
20.00 TE GIN
21.00 BORODULIN'S
21.30 BLACK STA R by TIMATI & Andrei Ponomarev
Презентации / Presentations
16.00–22.00 Московский художественно-промышленный институт «Сделано в МХПИ» / Moscow Art Industrial Institute «Made in MAII»
16.00–22.00 Минпромторг РФ представляет: новые ткани и новые технологии / Ministry of Industry and Trade of Russian Federation presents: new fabrics and new technologies

24 октября

16.00 MΛRI ΛXEL
17.00 BΛSHΛRΛTYΛN V (Великобритания) / BΛSHΛRΛTYΛN V (UK)
18.00 T he MuskoviteS by Masha Kravtsova
19.00 Елена Цокаленко (Беларусь) / Lena Tsokalenko (Belarus)
20.00 Viva Vox
21.00 Модный дом «Татьяна Парфенова» / Tatiana Parfionova
22.00 ELENA SOUPROUN
22.30 Модный дом «Владислав Аксенов» / Vladislav Aksenov
Презентации / Presentations
16.00–22.00 Yanina Vekhteva
16.00–22.00 Минпромторг РФ представляет: новые ткани и новые технологии / Ministry of Industry and Trade of Russian Federation presents: new fabrics and new technologies

25 октября

16.00 David&Aleksander
17.00 Коллективный показ молодых итальянских дизайнеров / Italian New Upcoming Designers: Silvio Betterelli, Cristiano Burani, Mauro Gasperi, Leitmotiv, Chicca Lualdi
18.00 Показ финалистов конкурса DHL «Желтый цвет скорости» / Show of DHL’s contest finalists
«The Yellow Color of Speed»
19.00 POUSTOVIT (Украина) / POUSTOVIT (Ukraine)
20.00 Dasha Gauser
21.00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya
22.00 BESSARION
Презентации / Presentations
16.00–22.00 Участники смены «Артпарад» форума Селигер 2011 / Participants of the «Art Parade» tour Seliger 2011
16.00–22.00 Maria Golubeva

Комментарии