Концерт Guru Groove Foundation

Концерт Guru Groove Foundation

6 Октября Чт

Клуб «Космонавт»

6 октября самобытная российская англоязычная команда Guru Groove Foundation во главе с обворожительной рыжеволосой Татьяной Шаманиной везет в Северную столицу альбом Call Me Up. На сцене клуба "Космонавт" зрители будут подвержены безусловной "грувитации"

Они выступали на еще дымящейся от драйва De Phazz сцене, они расколдовывали фанк-зону перед самой Janelle Monae, они достойно приняли эстафету от легендарных Рони Вуда (The Rolling Stones) и Джонни Марра (основатель The Smiths) на балу великолепной Натальи Водяновой. Яркие резиденты Пикника Афиши, MIGZ, Усадьбы Jazz и MMKФ, хедлайнеры фестивалей "Kazan. Kremlin Live", "Lady in Jazz" и "Черешневый сад". Все это вездесущие и прекрасные Guru Groove Foundation. Помимо этого, GGF создали несколько синглов, вошедших в саундтрек к фильму "На крючке", приняли участие в съемках полнометражного кино Геннадия Сидорова "Роман с кокаином" и с двумя композициями вошли в саундтрек к этому фильму.

В мае 2011 Guru Groove Foundation презентовали свой дебютный альбом "Call me up" в Москве в клубе Discoteque при полном аншлаге. При таких разносторонних талантах от GGF можно ждать не только перманентного развития музыкальной истории, но и дальнейшего проникновения в различные сферы культуры и искусства.

Комментарии