Премьера комедии "Пять невест"

Премьера комедии "Пять невест"

28 Сентября Ср

Формула Кино Галерея

28 сентября кинотеатр Формула Кино Галерея совместно с журналом Cosmopolitan приглашает на премьеру самой доброй и романтичной комедии осени - "Пять невест"

Героями  киноистории режиссёра Карена Оганесяна стали одни из самых успешных и ярких актёров современности: Данила Козловский, Лиза Боярская, Юля Пересильд, Светлана Ходченкова. Они и многие другие станут почётными гостями премьеры и поделятся со всеми пришедшими своими эмоциями и впечатлениями о картине.

Передать эту атмосферу смогут только детали. Под мелодичные романсы в исполнении духового оркестра девушки и юноши стилизованные под героев фильма закружат гостей премьеры в танце. В специально воссозданной фотостудии советских лет пришедшие смогут сфотографироваться и получить на память чёрно-белую фотографию. Обязательным атрибутом фуршета станут соленые огурчики и стопочки водки от премиальной торговой марки "Царская Золотая".

Пять невест -  это светлая и добрая комедия, возвращающая нас в победный 1945 год. Молодые летчики, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой, но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством войны-победители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло – его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…

Премьера комедии

Комментарии