Première Vision Moscow

Première Vision Moscow

5 - 6 октября

ЦВЗ "Манеж"

11-й сезон Première Vision Moscow пройдёт 5 и 6 октября 2011 в Манеже. На выставке будут представлены лучшие достижения текстильной промышленности сезона осень-зима 2012/13

Дважды в год, в марте и октябре, Première Vision Moscow устраивает встречу международным экспонентам с русскими закупщиками (более 1 200 человек), которые находятся в поиске исключительно креативных материалов для своих коллекций. В этом сезоне будут представлены 47 участников из 8 стран (Германия, Болгария, Франция, Индия, Италия, Португалия, Россия и Турция). Они предложат уникальную подборку материалов и модных аксессуаров, объединенных по секторам (Обольщение / Изысканность / Отдых / Пульсация / Фурнитура - пуговицы, тесьма и т.д.).

В программе выставки:

Форум тканей: событийное оформление, которое подчеркивает достижения экспонентов. Исключительная коллекция модных тканей и аксессуаров для сезона осень-зима 2012/13
Цветовая гамма Première Vision: международный ориентир в области тканей и моды, созданный совместно с международными партнерами по договоренности с Première Vision. Продается на выставке.
Вдохновляющий фильм от Première Vision,
Тренд мастер-класс: на форуме Сабин Лё Шателье, заместитель директора по моде, описывает цвета и ткани сезона. Встреча, которую нельзя пропустить, если хочется разобраться в тенденциях и открыть все модные направления сезона осень-зима 12/13.

Эти рабочие инструменты находятся в распоряжении производителей в течение 2 дней выставки и призванные помочь им в создании коллекций, поиске новых поставщиков и в открытии новых площадок для творчества.

Подробности на www.premierevision.ru

Комментарии