Презентация альбома группы "Пионерлагерь Пыльная Радуга"

Презентация альбома группы "Пионерлагерь Пыльная Радуга"

8 Октября Сб

MOD

Краткое описание музыки группы "Пионерлагерь пыльная радуга" будет звучать примерно так: реинкарнация "сиэтлского саунда" с налетом поп-мелодизма

Первое, что привлекает внимание, – название коллектива. Оно символизирует с одной стороны территорию вседозволенности и первых ярких впечатлений детства – пионерлагерь, а с другой - печальную закономерность, по которой символ радости для каждого из нас – радуга – с каждый днем покрывается все большим слоем пыли.

Команда состоит из 4 человек: Алексея Румянцева (автор песен, вокал), Сергея Захарова (ударные), Алексея Гордеева (гитара) и Алексея Могилевского (бас-гитара), которые считают себя в ответе за сырой, максимально честный звук без излишних ухищрений и откровенно-психоделическую лирику на русском языке. Под таким соусом ребята подают знакомые многим переживания, связанные с детством, взрослением, несправедливостью, глупостью и абсурдом происходящего вокруг. Все участники выросли далеко не в "тепличной" среде. Ситуация, в которой сейчас находятся ребята, – ненавистная, но стабильная работа, чтобы свести концы с концами, и жизнь от репетиции до репетиции. Все это похоже на постоянную борьбу. Борьбу за клочок свободы в голове, за право заниматься тем, что считаешь правильным.

Презентация переизданного и дополненного дебютного альбома "Приятные плохие мысли" состоится 8 октября в при участии специальных гостей - группы "Proval".

Комментарии