Презентация аукциона "Vintage и мода"

Презентация аукциона "Vintage и мода"

13 - 15 октября

ЦВЗ «Манеж»

С 13 по15 октября 2011 года в рамках международной недели моды Aurora Fashion Week состоится презентация третьего Петербургского аукциона "Vintage и мода"

На стенде проекта для ознакомления будут выставлены лоты двух предстоящих аукционов – "Предметы роскоши XXвека" и "Vintage и мода", которые пройдут 18 ноября и 17 декабря 2011 года в Гранд-отеле "Европа". 

Центральными в экспозиции будут вещи дома Christian Dior. Посетители смогут увидеть необычное вечернее макси-платье из голубого шелка, украшенное хрустальными стразами, созданное в начале 70-х годов Марком Боханом, и сумочку, заказанную в 1973 году одной из самых известных клиенток дома – герцогиней Винздорской, Уоллис Симпсон. Также будут представлены бижутерия Dior и подлинные акварельные эскизы моделей одежды середины 60-х годов ХХ века (эпоха "Space Age") модных домов Balmain и Lanvin.

На стенде аукциона можно будет не только ознакомиться с лотами и записаться на торги, но и купить приглянувшиеся вещи из выставленной обширной коллекции винтажных аксессуаров – платков, сумок, бижутерии.

Организатор - Дом "Аукционные сезоны Петербурга".

Комментарии