Концерт группы "Beat Devils"

Концерт группы "Beat Devils"

29 Октября Сб

Money Honey

Московская группа Beat Devils играет в стиле psychobilly & rockabilly

На протяжении этого времени Beat Devils отыграли свыше 700 концертов, постоянно участвуют в музыкальных фестивалях в России и зарубежом. В декабре 2005 года музыкальная компания "Мистерия Звука" выпустила дебютный альбом группы "Get the Beat and Meet the Devils". В апреле 2006 этот альбом также издали в Украине на Moon Records и в Европе на лэйбле TCY-Records (Швейцария). Альбом попадает в музыкальные магазины Швейцарии, Великобритании, Испании, США, Японии, Финляндии и других стран.

В ноябре 2007 группа выпустила свой первый сингл "Tonight", а в сентябре 2008 года свет увидел второй альбом группы "Second Date", который был выпущен в Германии на известном rockabilly/psychobilly лэйбле "Crazy Love Records" и в России на лэйбле "JetNoise Records". В декабре 2008 песня "Let’s Go On!" попала на сборник немецкого журнала "Psychomania Fanzine" и несколько треков с альбома вошли в саундтрек к компьютерной игре "Armaggedon Riders".

В апреле 2010 уже во второй раз в своей истории группа выступает на крупнейшем восточноевропейском фестивале rockabilly и psychobilly музыки Ukrabilly Bang #6 в Киеве, а в мае - на psychobilly фестивале в Бремене. 5 июня 2010 года группа принимает участие в фестивале "Усадьба Джаз" в Архангельском. В 2011 году Beat Devils планирует выпуск третьего альбома.

 

Комментарии