Digital PR Summit

Факультет журналистики и факультет прикладных коммуникаций СПбГУ объявляют о проведении важного мероприятия в области цифрового PR  — "Digital PR Summit", который соберет вместе лидеров в области интернет-коммуникаций, чтобы обсудить новые идеи, тактики, истории успеха и онлайн-инновации

К участию приглашаются руководители интернет-агентств, эксперты в области новых медиа, SEO, SMM, веб-аналитики, бизнес-консультанты, блогеры, стартаперы, интернет-активисты, разработчики software, PR-cпециалисты, маркетологи, преподаватели, аспиранты и студенты российских вузов, специализирующиеся в области PR и рекламы в Интернете. Формат данного однодневного саммита позволит, прежде всего, обменяться идеями и опытом в области цифровых коммуникаций, наладить связи и контакты с коллегами, а также выявить основные тренды стратегических коммуникаций в пространстве Web 2.0.

Саммит проводится в рамках IХ Петербургской Недели PR и рекламы, включающей серию мероприятий в области прикладных коммуникаций для ученых, практиков и студентов. Тематика мероприятий в 2011 году: "PR и реклама в Веб-пространстве: следующие поколения и технологии коммуникаций".

Чтобы зарегистрироваться в качестве представителя СМИ, спикера или участника IХ Петербургской Недели PR и рекламы необходимо до 10 ноября отправить заявку по адресу:  [email protected].

Подробности

Комментарии