Презентация альбома группы Non Cadenza

Презентация альбома группы Non Cadenza

10 Ноября Чт

Клуб «Космонавт»

В октябре 2011 группа Non Cadenza выпускает свой долгожданный альбом "Бесконечность". Для того, чтобы это случилось, музыкантам потребовалось 7 лет концертной работы, студийной и работы над собой

Non Cadenza -  группа из Санкт-Петербурга, исполняющая песни исключительно на русском языке. Их песни пропитаны духом Петербурга и понятны каждому, кто любит этот город и кто в принципе любит. На протяжении всего творческого пути ребята работали над поиском своего уникального звучания и над его совершенствованием, а также над материалом для альбома, работа над которым началась в июле 2010 на легендарной студии МЕЛОДИЯ.

14 песен альбома - как волны финского залива: некоторые бодрят, как петербургские ветра, некоторые греют, как редкое в Питере солнце, некоторые пропитаны легкой нежной грустью, как петербургский осенний дождь.

Альбом "Бесконечность" будет выпущен на лейбле YanaChudit, как и сингл "О любви", записанный в феврале 2010 и скрасивший поклонникам ожидание альбома. После выхода альбома группа отправится в тур по городам России и Украины. 

Комментарии