Юбилейный концерт Вячеслава Бутусова

Юбилейный концерт Вячеслава Бутусова

20 Октября Чт

Крокус Сити Холл

Капитану "Наутилуса" – 50! В честь этого знаменательного события Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" дадут праздничный концерт в концертном зале "Крокус Сити Холл"

Вячеслав Бутусов – герой нашего времени, пример для подражания и один из исполинов русского рока, стоящий в одном ряду с В.Цоем, Ю.Шевчуком, Б.Гребенщиковым и К.Кинчевым. Его главные песни не утратили свою злободневность и острую социальность и по сей день. На юбилейном концерте на сцене Крокус Сити Холл чествовать юбиляра будут Юрий Шевчук,  "Машина Времени", Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые", а также самые близкие друзья и соратники.

К праздничному выступлению Вячеслав Бутусов приготовил уникальную программу, в которую будут включены все шедевры непотопляемого "Наутилуса", а также лучшее из новейшей романтики "Ю-Питера". А самое главное – вас ждет оригинальное звучание главных песен "НАУ", как это было 20 лет назад. Самое время вспомнить о всех свершениях за четверть вековую музыкальную историю бессменного капитана "Наутилуса"

При поддержке НАШЕго Радио

Комментарии