VI петербургский фестиваль "ЭтноМода 2011"

VI петербургский фестиваль "ЭтноМода 2011"

12 - 13 ноября

Клуб "Выборгская сторона"

Фестиваль "ЭтноМода" – уникальное культурное событие, единственное в своем роде в Санкт-Петербурге, которое проходит ежегодно на протяжении шести лет подряд. Среди участников – дизайнеры из Санкт-Петербурга и других российских городов

 

С каждым годом география фестиваля расширяется. Заявки из Саранска, Киева, Якутска, Казани, Москвы – показывают, что у петербургских дизайнеров есть достойные творческие конкуренты и единомышленники.

Среди попечителей и членов жюри – ведущие специалисты Российского Музея Этнографии Наталья Калашникова и Елена Колчина, представители СПбГУКИ и Университета Технологии и Дизайна, СПбГХА им. Штиглица, а также – модельер Ася Когель, стилист Лилиана Модильяни, официальный представитель историка моды Александра Васильева в Петербурге – искусствовед Галина Раппопорт, и другие.

12 ноября:

С 13:00 - работа SHOW ROOM (второй этаж) - возможность примерить одежду от петербургских дизайнеров, в том числе современную, с этно мотивами и без, включая одежду, побывавшую на показах родственного проекта "Модная штучка". Также будут проводиться мастер-классы.

13 ноября:

С 12:30 - выставка и выставка-продажа аксессуаров и hand made изделий в этно стиле
С 12:00 - театры моды (дети), номинация "Традиционный костюм" (взрослые)
С 13:30 - номинации "Этно мотивы в современной одежде", "Экзо Мода", "Сценический этно костюм"

Подробности на www.etnomoda.spb.ru

Комментарии