Концерт группы "Ногу Свело!"

Концерт группы "Ногу Свело!"

11 Ноября Пт

Зал ожидания

На осеннем концерте группы "Ногу Свело!" в Санкт-Петербурге "не последний герой" Максим Покровский впервые представит новый сингл "Чукотка", уже успевший полюбиться слушателям радиостанций и побывать в топе чартов

Новый трек знаменитого московского коллектива выдержан в ярком и ироничном стиле, который давно стал фирменным знаком "Ногу Свело!". Ждать ли новый альбом? Музыканты держут пока в тайне, но со слов Покровского, на достигнутом группа оставаться не намерена, участники группы готовят еще одну песню, которая предположительно выйдет осенью.

Российская рок-группа "Ногу Свело!" за историю своего существования выпустила 10 студийных альбомов, 3 сингла, 2 DVD и сняла 28 видеоклипов. Группу легко узнать по уникальному энергичному и очень современному звучанию, пронзительному вокалу, и чувству юмора, которое так и проскальзывает во всей деятельности ансамбля. Веселая "Хару Мамбуру", горько-ироничный "Московский Романс" и трогательная "Лилипутская любовь" являются неотъемлемой частью отечественной сцены 90-ых годов.

Встреча Вконтакте.

Комментарии