Cartel pres. dj Magic B (msk)

Cartel pres. dj Magic B (msk)

5 Ноября Сб

Эфир

5 ноября свой многочасовой сет в клубе "Эфир" отыграет dj Magic B (Москва)

Уникальный опыт, который получил dj Magic B за 20 лет работы на электронной сцене, качественно выделяет его из списка абсолютно всех российских техно-звезд. Лучшим слоганом к его работе может стать фраза "Finest electronic, techno and house music since 1990". Именно под таким девизом и пройдет вечеринка в обновленном клубе "Эфир" 5 ноября.

Волшебного Василия поддержат известные петербуржцы: dj Kimbar - один из самых статусных и опытнейших диджеев нашего города, dj Matras – автор радио-программы и подкаста о современной электронной и техно-музыке MixCult, а также совершенно новый deep-house live-проект Arbiem талантливого питерского музыканта.

Организаторы по традиции готовят гостям фруктовые и алкогольные угощения для того чтобы подчеркнуть праздничность долгожданного события. Для всех участников Картельного Сговора в шоу-руме Pimp Your Eyes (www.pimpyoureyes.ru) действует 25% скидка на все очки. Для получения скидки в шоу-руме следует сообщить, что вы состоите в Картельном сговоре. 

Всем, кто не забывает свои любимые очки дома, организаторы вечеринки делают приятные сюрпризы не только на входе, но и в баре клуба.
 

Комментарии