Kelis (США)

Kelis (США)

12 Ноября Сб

Discodome

Певица Келис, пообещавшая доехать этой осенью до Москвы, слов на ветер бросать не стала. Долгожданный концерт cтроптивой (но от этого не менее прекрасной) дивы состоится на сцене клуба Discodome 12 ноября

Келис Роджерс-Джонс - обладательница волшебного голоса и двух золотых граммофонов Grammy. Гордость Соединенных Штатов с диким замесом из африканской, пуэрториканской и китайской крови. Впервые покорила мир еще в 1999 году синглом "Caught Out There". Пережила массу взлетов, пару затиший. Поработала с Бьорк, Моби, Энирике Иглесиасом. Прокатилась по миру вместе с U2 и Бритни Спирс. А в 2010-м неожиданно вернулась в новом статусе - одной из самых модных певиц Нового и Старого Света.

Напомним, что изначально ориентированная на стиль R’n’B, весной прошлого года Келис резко сменила направление саунда и имидж, увеличив тем самым без того многочисленную армию поклонников. В создании синглов “Acapella”, “Fireworks”, альбома “Acapella Remixes” и непосредственно пластинки “Flesh Tone”, в полной мере продемонстрировавшей миру Келис-звезду танцполов, были задействованы Дэвид Гетта, Burnz, Boys Noize, Бенни Беннасси. За новый виток в карьере гарлемской дивы отвечал культовый американский рэпер, певец, актер и музыкальный продюсер Will.i.am, а за перечисленные выше релизы - лейбл-гигант Interscope, при чьей поддержке чуть позже состоялся ее большой гастрольной тур. В Москве певица выступит впервые.

www.iamkelis.com

Line-up: Kelis (USA, Live act) / Danila / Davydov.

Комментарии