Сплин

Сплин

26 Ноября Сб

Клуб «Космонавт»

26 ноября в "Космонавте" состоится концерт самой популярной российской группы "Сплин" (по версии глобального музыкального проекта Last.fm)

Музыканты назвали свою программу "Летела жизнь" в честь одной из недавних песен коллектива. И действительно, жизнь летит, все время изменяясь и ставя перед нами новые задачи и вопросы, и группа "Сплин" уже долгое время помогает слушателям настраиваться на позитивный лад. Ведь эти интеллектуальные рокеры более 17 лет на сцене и не нуждаются в представлении. 

Любое их выступление – это поиск себя. Найти свою суть в глубоких песнях коллектива, в приглушенном свете зала, сквозь который слышатся нотки до слез знакомых баллад, найти себя в толпе, которая неистово движется в такт ритмичным композициям. Почувствовать себя звездой рок-н-ролла, сказать простые, но самые главные слова о любви, возможно, сыграть партию в гандбол, а после повернуть время назад.

Вам частенько не хватает точных слов Александра Васильева, заглянувшего нам в самые глубины души и спевшего о каждом из нас? Вы по-прежнему трепетно любите группу «Сплин» и ждете рассвета в поисках выхода, с надеждой сжимая в руке метафорический ключ, всегда готовые к полету навстречу свету и добру? Приходите 26 ноября на концерт и подарите себе глоток свежего воздуха!

Комментарии