Женя Любич. Презентация альбома C'est La Vie

Женя Любич. Презентация альбома C'est La Vie

8 Декабря Чт

ММДМ

Петербургская певица, автор более чем 300 песен, Женя Любич - участница французского проекта "Nouvelle Vague", самой известной в мире кавер-группы

Метод "Nouvelle Vague" - переосмысление хитов времен панк-революции и нью-вейва средствами боссановы и лаунжа. Голос Жени Любич звучит на свежайшем альбоме "Nouvelle Vague" под названием "Couleurs Sur Paris". Благодаря работе с "Nouvelle Vague" и продюсером группы Марком Коллином, Женя Любич стала заметной фигурой французской сцены. 

Там же, во Франции, записаны треки для дебютного альбома певицы. В него вошли песни на русском, английском и французском языках. Предисловием к альбому стал EP с пятью песнями и видеоклипом на трек "Галактика". Эта песня первой появилась на радиоволнах. 

В Париже с Женей Любич работают музыканты Марк Коллин, Оливье Либо, Тибо Барбийон, Бруно Ралле, Жан Пьер Баттио и Николя Комман. В российский аккомпанирующий состав Жени входит известный по работе в группе "Сплин" гитарист Стас Березовский, а также бас-гитарист Евгений Николаев, барабанщик Андрей Иванов, нередко принимающий  участие в концертах "Billy's Band", и клавишник Денис Кириллов, которого многие могли слышать на творческих вечерах Псоя Короленко.

Репетиции программы "C'est La Vie" проходят в Санкт-Петербурге. Для первого сольного выступления в сидячем "театральном" зале Женя Любич готовит не только лучшие песни из своего репертуара, но и особое визуально-постановочное решение. В работе принимают участие опытные постановщики, дизайнеры и виджеи.

Комментарии