Конференция-выставка "Международный PR или как создать мировой тренд"

Конференция-выставка "Международный PR или как создать мировой тренд"

9 Декабря Пт

Пространство "Звёздочка"

9 декабря в креативном Пространстве "Звёздочка" состоится Международная конференция-выставка "Международный PR или как создать мировой тренд", которая соберет лучших специалистов рекламы, студентов, бизнесменов, а также русских гениев мировой PR-индустрии

В огромном пространстве в 400кв м состоится выставка креативных идей в рекламе, живописи, дизайне, технологиях и мировых коммуникациях, с помощью которых создаются мнения миллионов по всему миру.

Будут лекции по пяти направлениям PR-индустрии:
*Рекламный креатив
*Искусство и медиа-культура
*Fashion
*Телевидение
*СМИ

Среди утверждённых спикеров:

Даниил Костинский (Генеральный продюсер "Ночи Пожирателей рекламы" в 40 городах  России и зарубежья, преподаватель, бизнесмен, креативный директор Твин Медиа)
Семинар "Основные тенденции современной мировой медиа рекламы"

Дмитрий Стрижов (Ген директор международного лейбла ProformaRecords, дизайнер, художник, продюсер, поэт).

Буланова Наталья (Ген директор пиар агентства Nota Bene, экс-глава пиар отдела М1 (бои без правил, с участием Фёдора Емельяненко))

"Международный PR" - это образовательный проект, нацеленный на эффективное развитие PR&Marketing индустрии в России путём развития нынешних и будущих кадров рекламы. Бесплатное обучение у настоящих мастеров, а не менеджеров компаний. Знания, а не рассказы о том "как хорошо у нас работать", мировые тенденции и опыт от профессионалов. Уникальные идеи мировой практики, а не фантазии.

 

Комментарии