Rejected: Joris Voorn

Rejected: Joris Voorn

2 Декабря Пт

Discodome

Йорис Вурн, диджей, продюсер и живое божество для всякого адепта голландского техно, спустится на московскую землю, чтобы стать хедлайнером вечеринки, озаглавленной так же, как и его знаменитый лейбл - Rejected

Базирующаяся в Нидерландах контора уже 15 лет издает затейливо оформленные диски с правильной музыкой, услышать которую "живьем" чаще всего можно в Studio 80, Trouw и других культовых голландских клубах. Человека, стоящего за всем этим, зовут Йорис Вурн. «Balance-14», компиляция австралийского лейбла EQ Recordings, за работу над которой взялся Йорн, стала сенсацией. И дело не только в 102 треках, названия которых украсили обложку микса. Просто "14-й" от голландского мастера оказался настолько хорош, что не дослушать его до конца мало кому удавалось.

Вурн предпочитает путешествовать по миру с женой-японкой и командой корейских менеджеров. Грамотно миксуя классику и андеграундных электронщиков, ему ничего не стоит держать клабберов на танцполе семь часов кряду или заставить радоваться второй с ним встрече еще сильнее, чем первой. Как это было недавно в лондонском Ministry of Sound или как это происходит с московским клубом Discodome.

www.jorisvoorn.com

www.myspace.com/jorisvoorn

Line-up: Joris Voorn (NL) & TBA

Комментарии