Новогоднее pre-party с Alai Oli

Новогоднее pre-party с Alai Oli

30 Декабря Пт

MOD

Группа Alai Oli существует уже 7 лет. Музыканты уверенными шагами продолжает медленно, но стремительно продвигаться в сторону "Олимпийского", оставляя за собой недоуменные лица "акул" шоу-бизнеса и сводя с ума своей непосредственностью, открытостью и независимостью

Cо времени издания последнего альбома, а их было два – "Да,бро?" и "Снежная Барселона" прошло 3 года. За это время многое изменилось: сменился состав участников, сменилось место жительства, сменились мечты, но осталось главное  - дело всей жизни - музыка. Они не молчали, просто готовились, вставали на ноги, набирались сил. И сейчас наступило самое важное время - запись альбома.

"Запись альбома - это рождение новой вселенной внутри тебя. Ты просыпаешься, встаёшь, чистишь зубы, умываешься, а мысли о записи не покидают тебя ни на секунду. Трек за треком постоянно прокручивается в голове", - рассказывает Дима, гитарист Alai Oli.

За три года накопилось очень много материала, поэтому было принято решение разделить все песни на два альбома - "Сатта Массагана", который можно будет услышать уже в декабре и "Колыбельная для рудбой", который выйдет чуть позже. "Мне было бы проще не записывать эти песни - так и носить их под сердцем, и чтобы они жили на концертах, каждый раз проявляясь в этом мире по-новому... Но ничего не поделать, детей нужно отпускать. Их будет двое. У каждого свой характер. Один будет дерзкий, отчаянный и бескомпромиссный, второй - нежный и светлый. "Сатта Массагана" - это война с демонами, "Колыбельные для рудбоя" - это бесконечное смирение, нежность и то чувство, с которого все начинается", - рассказывает Ольга Маркес.

Презентация альбома состоялась 1 декабря в Санкт-Петербурге в клубе "Космонавт" и 3 декабря в Москве в клубе "Milk". В предновогоднюю ночь, 30 декабря, Alai Oli соберут друзей и любимых поклонников в клубе МОД, чтобы ярко и сумасшедше отметить грядущие праздники!

Комментарии