Dj BABU Live
  • 12.12.11

Dj BABU Live

17 декабря впервые в России, в рамках эпической битвы лучших сноубордистов мира DC METAL WARS, состоится грандиозное выступление одного из лучших диджеев андеграунд хип-хоп сцены Dj BABU

Dj Babu помимо успешного музыканта, является участником и продюсером хип-хоп группы Dilated Peoples. Группа Dilated Peoples (Evidence, Rakaa Iriescience и DJ Babu) образовалась в первой половине девяностых, но стала известна широкому кругу хип-хоп слушателей только в 2000 году, когда вышел их альбом "The Platform". Лучшие работы группы - "Neighborhood Watch" и "20/20" и "This Way" с участием Kanye West. В 2006-м группой было принято решение временно прекратить совместное творчество, и все занялись сольными проектами.

Dilated Peoples всегда активно участвовали в создании сноубордических видео и под их биты воспитано не одно поколение любителей экстремальной культуры. Dj Babu также основатель команды Beat Junkies. Внёс большой вклад в культуру, работая с Cypress Hill, Swollen Members, Jurassic 5, MOP, Defari, Mobb Deep, MF Doom, Bishop Lamont, Termanology и другими. 

Dj Babu уже принимал попытку приехать в Россию, но, к сожалению, выступление не состоялось. На этот раз он приедет и растопит холодное сердце Москвы своим лучшим битом.

Кроме этого вас ждет незабываемое музыкальное шоу лучших отчественных Dj’s с новой Unique Live Mix Programm.

Подробности: www.dcmetalwars.ruwww.facebook.com/dcrussia.

Комментарии