КняZz

КняZz

28 Января Сб

Зал ожидания

Андрей Князев ("Князь") запускает собственный музыкальный проект под названием "КняZz", объединивший талантливых музыкантов и единомышленников для долгосрочной и плодотворной работы

"КняZz" представляет собой настоящий творческий организм во главе с Андреем Князевым, направленный на создание оригинального музыкального продукта и качественных концертных выступлений. Несмотря на то, что Князь является одним из основателей и лидеров культовой группы "Король и Шут", идея полномасштабного сольного музыкального проекта возникла у Андрея давно. Воплощениями подобных творческих амбиций можно по праву считать "Акустический Альбом" группы "Король и Шут" и сольный альбом Андрея Князева "Любовь Негодяя".

Сейчас, успешно реализовав ряд экспериментов в рамках группы "Король и Шут", Андрей вплотную сконцентрировался на работе в рок-группе "КняZz", состав которой на данный момент выглядит так:

Андрей Князев («Князь») – вокал, автор музыки и текстов;
Дмитрий Ришко (Casper) – скрипка;
Димитрий Наскидашвили – бас-гитара;
Владимир Стрелов – гитара;
Станислав Макаров – труба;
Евгений Дороган – клавиши;
Павел Лохнин – барабаны.

В июне публике был предоставлен дебютный макси-сингл группы под названием "Человек-Загадка". Релиз включил в себя три композиции: "Воланд прав!", "Вервольф" и "Человек-Загадка". Одноимённая песня дебютировала в эфире хит-парада "НАШЕго Ради" и была благосклонно воспринята слушателями. 

 

Комментарии