New Year with Deux + Sheila Cuffy

New Year with Deux + Sheila Cuffy

31 Декабря Сб

Discodome

Первый в своей жизни Новый год клуб Discodome встречает со старыми друзьями – темнокожей красавицей Шейлой Каффи и диджейским дуэтом Deux, за которым стоят испанские диджеи Дэвид Пенн и Тони Басс

Профессия - певица, актриса, композитор, диско-дива, преподаватель, руководитель хора. Место жительства – Испания, Великобритания, Франция, Дания. Музыкальные стили – фанк, джаз, диско, хаус, госпел. Голос Каффи зазвучал в песне “Just A Little Luck”, ставшей гимном национальной лотерии, в рекламе Coca-Cola и со сцены театра Альфредо Крауса на Канарах – резиденции одного из самых известных в Испании госпел-хоров.

www.sheilahcuffy.com

Естественно, что среди тех, кто оказался не в силах противостоять харизме Шейлы, были и диджеи. Тут самое время вспомнить о двух других хедлайнерах новогодней вечеринки в клубе Discodome – Дэвиде Пенне и Тони Бассе, двух самодостаточных и очень заслуженных электронных музыкантах, в тандеме изветных как Deux. Первой совместной работой Каффи и Пенна стал хаус-трек "Miracle of Love". За ним последовал полноценный релиз на Urbana “Deep Inside”, а также "Fight Again", "Discout" и другие взорвавшие танцполы Мадрида, Ибицы и Барселоны вещи, переслушать которые – добрый совет клуба Discodome тем, кто еще сомневается, где стоит встречать праздник. 

В компании иностранного трио в новогоднюю ночь - диджеи-резиденты клуба Discodome: Danila, Davydov, Andrey Loud.

Комментарии