Леонид Фёдоров и Владимир Волков

Леонид Фёдоров и Владимир Волков

27 Января Пт

Zavtra

Леонид Фёдоров - бессменный лидер удивительной группы "АукцЫон". Однако в рамках родного коллектива ему всегда было немножко тесно. Вот уже много лет, как он записывает и выпускает сольные альбомы, к каждому из которых подошло бы определение "уникальный"

Сольное творчество Леонида Фёдорова - это музыка без оглядки на прошлое, без коммерческой составляющей, без фальши, ни на что не похожая и удивительно притягательная, ее еще называют "музыкой будущего". Услышать ее в живую - это непередаваемое переживание, которое стоит испытать каждому меломану. Невероятно, что один человек с гитарой может устроить такой энергетический выброс и остаться живым. Собственно, поэтому Леонид Фёдоров и играет сольные концерты так редко, жизнь ему еще дорога. Но помимо "частоты" сольные концерты уникальны еще и потому, что Леонид играет на них и материал, созданный для АукцЫона и не звучащий на концертах уже много лет, если не десятилетий. Ну и, конечно же, не забывает про хиты, вроде "Орландины" или "Птицы".
.
Ни один новый альбом культового питерского музыканта Леонида Федорова не обходится без участия Владимира Волкова. Дуэт часто выступает в Санкт-Петербурге и Москве. Если вы любите музыку, если вы любите АукцЫон и если вы не представляете себе, как можно сыграть эти песни под гитару - то добро пожаловать на концерт Леонида Фёдорова. 

Событие ВК, на FB.

www.leonidfedorov.ru
www.volkovtrio.ru

Комментарии