Разные люди

Разные люди

23 Февраля Чт

Money Honey

Большой сольный праздничный концерт группы "Разные Люди", посвященный Дню Защитника отечества, подарит лучшие и любимые песни в камерной обстановке уютного клуба

"Разные люди" — советская, украинская и российская рок-группа. Лидер-вокалистом группы и автором большинства песен является Александр Чернецкий. Группа образовалась в Харькове в 1980-е годы как "ГПД", в 1989 переименована в "Разные Люди". В 1999 Александр Чернецкий переехал в Санкт-Петербург, где группа была воссоздана в новом составе.

В питерском воплощении "Разные Люди" — это своеобразная "супергруппа": в ней играли и играют музыканты, хорошо известные работой в других питерских группах. В современный состав входят Андрей Васильев и Вадим Курылёв (экс-«ДДТ»), Михаил Нефёдов (экс-«Алиса»), Александр Гордеев (экс-«Король и Шут»). Сергей Чиграков («Чиж») был участником группы в 1989—1993 годах, в настоящее время постоянно сотрудничает с группой во время записи альбомов. В предыдущие составы входили Борис Шавейников («АукцЫон»), Наиль Кадыров («Зоопарк»), Юрий Николаев (экс-«Аквариум»). Вот такая "разношерстная" компания.

Комментарии