Открытие кулинарной студии Julia Vysotskaya

Открытие кулинарной студии Julia Vysotskaya

28 Января Сб

Кулинарная студия Julia Vysotskaya

28 января, в субботу, состоится первый мастер-класс новой Кулинарной Студии Julia Vysotskaya, который будет вести сама хозяйка студии – Юлия Высоцкая

За три часа участники мастер-класса смогут поучаствовать в приготовлении нескольких любимых блюд Юлии и, конечно же, пообщаться с телеведущей. Билет на мастер-класс можно купить, количество мест ограничено.

"Студия - воплощение моей давней мечты о месте, где люди, так же, как и я, испытывающие страсть к еде, могли бы встретиться, обменяться интересными рецептами, да и просто пообщаться",  –  рассказывает Юлия. 

Кулинарная Студия Julia Vysotskaya имеет несколько новых для Москвы особенностей. Здесь ученики готовят от начала и до конца каждое блюдо (обычно их 3 или 4) под руководством профессиональных поваров. Главный принцип при составлении меню  – доступные, сезонные продукты и возможность повторить блюдо в домашних условиях. Приятное дополнение – приготовленные блюда можно тут же и съесть за специально сервированным столом, запив ужин хорошим шампанским.

Приобрести билет на мастер-класс Юлии Высоцкой, а также изучить расписание Кулинарной Студии можно на сайте студии www.jvcompany.ru
 

Комментарии