Проект для дизайнеров "Street Passion"

Проект для дизайнеров "Street Passion"

с 27.01 по 1.05

Одно прекрасное место на Земле

Trends Brands, магазин аутентичной, тщательно отобранной дизайнерской одежды со всех уголков света, и федеральная сеть городских порталов Citycelebrity.ru совместно запускают новый проект по поиску талантливых дизайнеров одежды

Прими участие в проекте для дизайнеров, который позволит тебе попасть в самый амбициозный и перспективный интернет-магазин Trends Brands For Friends, а также всем известные магазины Look At Me Store и ELLE Shopping.

Все, что нужно для участия – опубликовать фото своей коллекции, снятой в духе street fashion. Когда будешь отдавать должное эстетике fashion-блогов, не забудь, что место имеет значение. Наличие символики города в кадре приветствуется.

Экспертное и fashion-искушенное жюри будет обращать внимание не только на сами вещи, но и на общественные симпатии в адрес работ. Чем больше креативных отзывов будет в комментариях, тем больше шансов быть замеченным.

Самые обсуждаемые и талантливые дизайнеры окажутся на онлайн-прилавках Trends Brands, ELLE Shopping и Look At Me Store. 500 городов увидят твои творения. Это шанс перейти в разряд профессионалов и быть представленным под одной «онлайн-крышей» с мировыми иностранными брендами.

Правила подачи работ и подробности конкурса

Проект для дизайнеров

Комментарии