Фестиваль Rock'n'Rocket

Фестиваль Rock'n'Rocket

3 Февраля Пт

Zavtra

Большая, бесплатня и абсолютно обновленная Ракета в новом месте с отличным дешевым баром, классным звуком и неповторимой атмосферой, а также крутыми лайвами групп и золотым диджейским составом - 3 февраля

В программе будет всё самое лучшее, чем славится Рокет - толпы народа, все-все-все друзья, 2 танцпола, отличная музыка и 2 отличные группы...

AUTUMN SUNSHINE (Msk)
Молодые московские инди-романтики Autumn Sunshine пока еще не сильно известны на столичной сцене, что невероятно странно, ибо ребята играют именно тот чистый, бодрый и красивый инди-рок в лучших традициях The Kooks, Teenage Fanclub, Belle & Sebastian и Eulogies. О ребятах уже написало несколько иностанных блогов, и мы уверены, что их известность в России уж точно не за горами!

INDIVID (Msk)
Смесь влияния новомодного английского рока, романтических вдохновенных текстов и живой энергетики – все это группа Individ! Случайно повстречавшись на улице, эти трое музыкантов изменили свои судьбы для того, чтобы в своей музыке нести людям вечные истины. Они предстают перед восхищенным зрителем и уводят его в новый удивительный мир, полный ярких красок и эмоций.

И, конечно же, это еще не всё!

С 23:00 и до утра за вертушки на двух танцполах встанет золотой состав Ракет: Mike Green, minusONE, Nat Riddle, Ziggy Stardust и Dima Ha-Ha... Так что танцы в этот день будут нереально жаркими!

vk.com/bigrocknrocket
www.facebook.com/events/214877778605906/

Комментарии