Strawberry party

Strawberry party

14 Февраля Вт

Лофт Rizzordi Art Foundation

Любви подвластны не только все возрасты, но и температурные режимы. Несмотря на жгучий мороз, 14 февраля в выставочном пространстве Rizzordi Art Foundation будет царить настоящее жаркое лето

Лофт Rizzordi Art Foundation приглашает вас на праздник влюбленных, наполненный чувствами, музыкой и настоящей спелой клубникой. Уже сейчас в пространстве лофта на полную мощность работает клубничная ферма. Израильские шмели, опыляющие клубнику, наполнят праздничным гудением пространство фермы.

В программе мероприятия: клубничный сет DJ AVASE и выступление популярного синтипоп-коллектива FLOOR SEVEN (LIVE), продолжающего традиции Depeche Mode и a-ha с элементами неповторимой смеси романтики и актуальной клубной электронной музыки. Эксклюзивный видео ряд дополнит взрывной коктейль завораживающих ритмов, мощного вокала и запоминающихся хитовых мелодий. 

Также в этот вечер вашему вниманию представляется специальный кинопоказ: музыкальная фантазия на тему песен The Beatles режиссера Джули Тэймор "Across the Universe" и альманах коротких фильмов о самом романтичном городе мира - Париже - "Paris, I Love You".

Комментарии