Искусство коллекционирования винтажной одежды и аксессуаров

Искусство коллекционирования винтажной одежды и аксессуаров

17 Февраля Пт

Гранд Отель Европа

17 февраля 2012 года в Гранд отеле Европа пройдет первый из цикла тематических вечеров "Искусство коллекционирования", организованный Домом "Аукционные сезоны Петербурга"

Известный петербургский исследователь моды Павел Абрамов расскажет о тенденциях формирования рынка винтажной дизайнерской одежды и аксессуаров: как искать, выбирать, покупать, хранить и носить предметы винтажа. Кроме этого, в уютном классическом зале "Чайковский" Гранд отеля Европа в этот вечер можно будет увидеть вещи из коллекций других петербургских собирателей, встретиться с признанными экспертами моды и получить их консультации в области стиля.

Создатели проекта, Гранд отель Европа и Дом "Аукционные сезоны Петербурга", планируют проводить ежемесячные встречи с экспертами по ювелирному делу, искусству интерьера, известными журналистами, финансовыми аналитиками. Целями проекта являются предоставление информации по успешному формированию личных собраний и основам инвестирования в предметы коллекционирования. Наши вечера будут интересны начинающим коллекционерам и любителям необычных модных аксессуаров.

Комментарии