Andrey Vakulenko Birthday Party

Andrey Vakulenko Birthday Party

3 Марта Сб

Nebar

Диджей, музыкант, промоутер, дизайнер – все это один человек – Andrey Vakulenko

За всю свою творческую карьеру Andrey Vakulenko выпустил огромное число релизов в разных направлениях house-музыки, по которым можно составить представление о многогранности его музыкальных пристрастий и уникальности подбираемого материала. Он вошел в десятку лучших диджеев страны и выступал на одной сцене с известнейшими диджеями и музыкантами планеты, выпустил несколько коллекций одежды под собственной маркой Andrey Vakulenko, организовал не одну сотню самых ярких вечеринок и событий клубной индустрии и, наконец, тысячи раз поднимал настроение клабберам своими зажигательными сетами!

3 марта в Nebar этот человек и пароход будет отмечать свой день рождения. Как известно, день рождения – это всегда праздник, а Birthday Party Andrey Vakulenko – это праздник вдвойне: безудержное веселье и танцы до упаду обеспечены всем.

Музыкальными подарками и поздравлениями именинника порадуют аж три коллеги и резидента московского клуба PACHA, где Андрей регулярно выступает: Fomichev, Tumakov и Shishkin. Из Германии прилетит Vincent Vega, с которым Андрей давно и тесно дружит, из Новгорода приедет местная звезда dj Scarface. И, конечно же, лучшие диджеи Питера зайдут поздравить Андрея и подарят свои сеты всем пришедшим: Ron May, Kosinus, Slutkey, Fazenda, Aliyana, Lana Kenoby, Albina Mango, Rinat Latif, Sasha Esenina, Nimfa, Lexx, Ilya Onegin, MC Magnum, MixMaster Dj Team и многие другие.

Комментарии