Фестиваль 2 в 1

Фестиваль 2 в 1

27 Апреля Пт

Центр дизайна Artplay

Фестиваль 2 в 1 – это уникальное сочетание рок-драйва и интеллектуального кинематографа

На двух соседних площадках пройдут рок-фестиваль с участием дерзких молодых рок-групп (The Paisley, Tony Soprano, On-the-Go, NRKTK + секретный хедлайнер из Европы) и показ авторского короткометражного кино - подборки лучших короткометражных авторских фильмов от независимых режиссеров. Гости смогут свободно перемещаться между площадками фестиваля, выбирая развлечение по своему вкусу. Кроме кинозала и рок-сцены на мероприятии будет работать зона свободного творчества, зона интерактивных развлечений и кафе-бар с демократичными ценами.

Каждый гость в качестве welcome бесплатно получает бокал пива, клубный коктейль и ведро попкорна.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Tony  Soprano — новый московский проект от создателей групп Punk TV и Dsh Dsh. Энергичный, танцевальный, не лишенный мелодизма панк.

On-the-Go — российская инди-поп-группа. Изначально музыка On-The-Go представляла собой жанр дэнс-рока, однако в 2010 году музыканты резко изменили свою музыку в сторону мелодичности, вдумчивости, а главное — индивидуальности, и заиграли своеобразный инди-поп. Музыкальный стиль On-The-Go можно охарактеризовать как поп-рок, мягкий и мелодичный, где ставка сделана на гитарный рисунок и утонченный вокал.

NRKTK – российская музыкальная группа, играющая в жанре авангардного хип-хопа. Их сравнивают с ранним творчеством группы «Кирпичи», регулярно награждают премиями («Степной Волк», Rock Alternative Music Prize), приглашают на крупнейшие российские фестивали (Пикник «Афиши», Stereoleto). Группа также регулярно дает сольники и в данный момент записывает новый альбом.

Имя хедлайнера пока засекречено. Приоткрывая завесу тайны, можем лишь сказать, что это весьма ожидаемая пост-панк группа из Западной Европы.

КИНОПРОГРАММА

Подборки лучших короткометражных авторских фильмов от независимых режиссеров.

 

ВНИМАНИЕ!!! Вход только для лиц старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт.

Купить билеты на Фестиваль 2 в 1 можно на сайте Kassir.ru, либо по тел. 730-730-0.

Комментарии