Шоу под дождем "Между мной и Тобой"

Шоу под дождем "Между мной и Тобой"

15 Апреля Вс

Театр Лицедеи

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит свою самую романтичную постановку «Между мной и тобой» — современную музыкальную притчу о человеческих отношениях, одиночестве и любви

Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества, который и взволновал главного героя. Он безумно влюблен в девушку, но вынужден расстаться с ней из-за своих амбиций и непонимания женской логики.

Молодой человек делится со зрителями своими разочарованиями в характере возлюбленной, вспоминает красивые ухаживания, рыцарское поведение и пылкие признания в любви. Но несмотря на все это, в их отношениях проступает реальная, повседневная жизнь, в которой уже нет того волшебства, что было раньше. И герой начинает терзаться вопросами: Как это произошло? Отчего это произошло? Почему это произошло с ними?

На протяжении всего спектакля танцевальная группа театра сопровождает героя, выражая его мысли и чувства языком танца под джаз, рок, поп и рок-н-ролл.

В интерактивную игру спектакля вовлечен и зритель.

Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
Рекомендован к просмотру от 16 лет.
Режиссеры: Р. Надыршин, Д.Хуснияров.
Хореографы: Р. Надыршин, Т. Тарабанова, А. Любашин, А. Попов.
Актеры: С.Казаку; Танцовщики: Р.Бородин, С.Ковалёв, И.Кравченко, К.Морозов, А.Попов, Н.Самусев, А.Семёнов, О.Сидоров, А.Назаренко, Р. Надыршин.

Приобрести билеты можно по тел.: 994-00-60, 8 (921) 77-000-72

Комментарии