I'm Not Robot!

I'm Not Robot!

13 Апреля Пт

Любимое место 22.13

13 апреля в рамках Aurora Fashion Week Russia состоится запуск нового проекта, интернет-магазина moloko-store.ru, где будут представлены сумки, аксессуары, одежда и обувь русских и европейских дизайнеров

К запуску проекта приурочена вечеринка I’m Not Robot, на которую приглашена специальная гостья, французский дизайнер, художница и ди-джей Эли Грита (Eli Grita).
В рамках нового проекта совместно с брендом DANDY Эли Грита создала капсульную коллекцию мишек DANDY специально для moloko-store.ru. Новая коллекция мишек также будет представлена на вечеринке.

Концепт-стор moloko-store.ru объединяет русских и европейских дизайнеров сумок, аксессуаров, одежды и обуви. Здесь же можно будет найти редкие журналы о моде и искусстве, которые сложно купить в России, дизайнерские подарки и линейку аксессуаров для IPhone и IPad. Цель проекта - создать не просто интернет-магазин, где можно найти качественные и недорогие дизайнерские сумки или британский журнал Tank, но новое интерактивное пространство, где можно узнавать новости, делиться мнениями и черпать идеи. В рамках проекта планируется сотрудничество не только с дизайнерами, но и с художниками, блогерами, профессионалами в сфере архитектуры, фотографии, истории моды, организация вечеринок, встреч и открытых лекций.

Специальные гости: дизайнер Эли Грита (Eli Grita, France)

22:00-23:00 – сбор гостей, welcome drink от Johnnie Walker, съемка гостей на фоне бренд-волла

22:00-23.30 – Dj set by Koha

23:00-01:00 – Dj set by Eli Grita

Комментарии