«3D журналистика»

«3D журналистика»

28 - 29 апреля

Одно прекрасное место на Земле

На базе нового коворкинг-центра Зона действия пройдет молодежный образовательном форум «3D журналистика»

Основная цель форума - эффективное развитие будущих журналистов.
Проект направлен на укрепление профессиональных и общественных связей между молодежью и действующими профессионалами - практиками в сфере медиа, возможность получения представление об основных тенденциях в журналистике, возможность взглянуть на профессию журналиста с разных точек зрения.

Программа мероприятия включает мастер-классы, семинары известных в России журналистов, специализированные конкурсы, выполнение различных заданий от организаторов.

Спикеры, подтвердившие своё участие: Сергей Стиллавин, Андрей Савельев, Андрей Горянов, Дмитрий Goblin Пучков, Василий Эсманов, Алексей Амётов, Илья Стогов, Илья Балахнин, Дмитрий Мишенин, Николай Романов, Роман Челюскин, Юрий Митин, Саша Гео, Олег Зотов, Егор Яковлев, Денис Иваницкий, Никита Лихачёв и др.

3D журналистика Андрей Савельев и Василий Эсманов

К участию в форуме приглашаются действующие журналисты, студенты всех курсов, магистранты и аспиранты, обучающиеся по специальностям "Связи с общественностью", "Реклама", "Журналистика", "Маркетинг" в вузах Санкт-Петербурга и другие заинтересованные лица.

Участие в мероприятии бесплатное.
Вход на мероприятие: наличие регистрации + перепост + свежий номер журнала (VOGUE, GQ, Esquire, СОБАКА.RU, АФИША, Сноб, Инфографика, F5, The Printed Blog и т.д.)

Необходима регистрация: 3djournalism.timepad.ru/event/21509
Участвуйте в конкурсах: http://3djournalism.com/contests.html

Официальный сайт: http://3djournalism.com/
Публичная страница вконтакте: http://vk.com/dddjournalism
 

Комментарии