Вера Полозкова

Вера Полозкова

31 Мая Чт

Клуб «Космонавт»

В клубе "Космонавт" выступит поэтесса Вера Полозкова

Можно смело сказать, что Вера Полозкова уже не нуждается в дополнительных представлениях. Полозкова – поэт, актриса, драматург, её без оглядок можно назвать культурным героем поколения.

В 2011 году у Веры вышел дебютный рок-альбом под ярким и бескомпромиссным названием «Знак неравенства», а также появилась своя группа. Первый же гастрольный тур коллектива наделал много шума. Полозкова и Ко объехали все крупные российские города, собирая везде полные концертные залы. Необычный проект с солисткой-поэтом оказался невероятно успешным.

Осенью 2011 года на сцене клуба «Космонавт» состоялась петербургская презентация альбома «Знак неравенства». Неожиданно для всех в тот день случился не просто концерт, а по-настоящему уникальный опыт, необычайное переживание как для зрителей того вечера, так и для тех, кто был на сцене.

Официальный релиз двойного альбома группы намечен на сентябрь 2012 года. Это будет дилогия «Знак неравенства/Знак равенства». А сейчас группа после долгих часов репетиций готова показать публике совсем свежий материал, который и войдёт в будущую пластинку.
Больше акустики, больше прозрачности в аранжировках, больше солнечного регги.

Каждый концерт – эксперимент и performance в режиме реального времени. Именно на живых выступлениях, при тесном контакте с аудиторией и будет оттачиваться звучание новых треков, будут придумываться «вкусные» детали, будут тестироваться импровизационные задумки.
Весенний тур Веры Полозковой – это исключительный период в подготовке альбома, когда любой концерт – это возможность увидеть рождение будущей пластинки прямо здесь и сейчас.

 

Комментарии