XS Micro: B. Bravo (USA)

XS Micro: B. Bravo (USA)

30 - 1 июня

Rodnya studio

В студии Rodnya состоится первое в России выступление американского музыканта и талантливого битмейкера из Калифорнии - B. Bravo

В. Bravo расширяет свою звуковую палитру в сторону прогрессивного ритмичного звука, пишет мелодичную, танцевальную музыку и отдает предпочтение фанку, R'n'B, хип-хопу и "бас" музыке.

В. Bravo является основателем калифорнийского Frite Nite label и движущей силой в Modern Funk Movement. За короткое время В. Bravo добился нереальных высот в музыкальной среде: его трек «Computa Love» получил награду «Best of 2009», по мнению известного музыканта Benji B. Он успел спродюсировать ремиксы для самых разноплановых артистов и поучаствовать в Red Bull Music Academy, которая проходила в 2010 году в Лондоне.

B. Bravo часто выступает на одной сцене с такими артистами, как Chromeo, Dam-Funk, Flying Lotus. В 2011 он запомнился всем своими танцевальными сетами на крупныx фестивалях Outerspace, SXSW, Detroit Electronic Music Festival, и Sonar в Барселоне.

За последние три года B. Bravo выпустил три ярких релиза, а в 2012 году ожидается выпуск полноценного альбома.

На этом музыкальная программа не заканчивается, гостя из Калифорнии поддержат локальные артисты:

813 (LIVE)

Участник нашумевшего комьюнити RAD. Выступал на разогреве у MOBY и многих знаменитых электронных музыкантов. Его альбомы скачали более 200 тысяч раз. Любитель грубого, грязного, многослойного звука, экспериментов с запетленными кассетами, детским синтезатором, стилофоном, шумами радио и другими занятными устройствами. Уйдя на время от томного грузного трип-хопа, в струю abstract hip-hop, не меняя пристрастий к подручным средствам и экспериментам с ними, 813 создает неповторимые и удивительные по красоте атмосферные истории, в живом выступлении наполняя и еще более плотным звучанием.

Lapti

Музыкант, певец, писатель, киноактёр, хореограф и руководитель танцевального коллектива. Он идёт по нехоженым тропам, ищет новые, неизведанные, подчас запретные территории. Lapti дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Новая программа пронизана мощнейшей сексуальной энергией, построена на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала. Вместе с тем его музыка возвращает слушателей к истинным ценностям человеческой жизни, к мотивам любви, верности и добра. А мелодии наполнены целомудренными чувствами, чистыми отношениями и беззаветной, но робкой верой в счастье. (с) Mixma

Mr.Wistah?!

Один из самых таинственных и перспективных московских диджеев нашего времени. Организатор нашумевших вечеринок BassMyAss (премия “Золотая Горгулья” в номинации “Вечеринка года”). Участник лучших танцевальных вечеринок Capital Bass и Hyperboloid. Постоянный гость вечеринок Red Bull и Vice.

Lee

Андрей Lee — московский диджей и знаток экспериментального урбан-попа и бас-культуры. Промоутер и бессменный участник электронного дуэта Stoned Boys.

facebook event

vkontakte event

Комментарии