Москва велосипедная

Москва велосипедная

7 Июля Сб

Парк Горького

Телеканал "Дождь" и журнал "Большой город" проводят ежегодный открытый городской праздник "Москва велосипедная" в парке Горького

Начиная с прошлого лета, телеканал "Дождь" и журнал "Большой город" инициируют и активно продвигают идею велодвижения в Москве, помогают сделать город удобным для велосипедистов, расставляют велопарковки, принимают участие в велоакциях и сами их устраивают.

С 12:00 до 18:00 парк превратится в настоящий велогород, где, помимо прогулки на велосипеде, можно будет прокатиться на растабайке или цирковом велосипеде, пройти велоквест, посмотреть экстремальные выступления по триалу и BMX, посетить выставку модных аксессуаров для велосипедов и найти еще много интересных и полезных велоразвлечений. Также впервые в Москве пройдет конкурс на самый яркий и необычный велосипедный костюм.  Для самых маленьких посетителей – от двух до пяти лет – будет работать площадка по обучению езде на велосипеде.

В 13:30 на набережной состоится традиционный грандиозный флешмоб акции "Москва велосипедная", в котором сможет принять участие любой желающий.

Информация о новых событиях Москвы велосипедной  — на сайте www.krutipedali.org

Комментарии