Показ Ekepeople в рамках фестиваля Vive la France

Показ Ekepeople в рамках фестиваля Vive la France

14 Июля Сб

Дизайн-завод Flacon

Ekepeople и Flacon приглашает москвичей во Францию. В этот день вы сможете принять участие в различных мероприятиях и уйти не с пустыми руками

В тени зданий дизайн-завода расположится огромный блошиный рынок, на главной площади гостям предложат отведать блюда французской кухни, поучаствовать в мастер-классах от кулинарного клуба Le Bon Gout и кафе Brocard. В Action Park пройдут соревнования по волейболу и петанку. Гости смогут покататься на сигвее, послушать французский джаз у бассейна и концерт шансонье на главной сцене.

Ekepeople также приготовил сюрпризы для всех посетителей. Только в этот день можно будет совершить покупку со скидкой до 90%, а также за каждые потраченные 4999 рублей получить в подарок от магазина ту вещь, которая понравится. А в 20:00 для всех тех, кто любит стиль и всегда стремится выглядеть необычно и интересно, Ekepeople предлагает расположиться у бассейна и посмотреть показ самых лучших и интересных моделей под марками Dasha Gauser, White Trash For Cash, I am, Aleksandra Kazakova, La Room, Kristina Tops, Кирилл Гасилин, Люда Никишина, Aiza Dolmatova и другие. Все вещи, которые понравятся, можно будет найти на полках магазина Ekepeople, так как в этот он будет работать до последнего клиента.

 

Комментарии