«Кинопоказ летней программы Futureshorts в «Легко-легко»

«Кинопоказ летней программы Futureshorts в «Легко-легко»

30 Августа Чт

Одно прекрасное место на Земле

В креативном пространстве «Легко-легко» состоится кинопоказ новой летней программы Futureshorts с подборкой лучшего короткометражного кино для этого лета

Это последняя и уникальная возможность насладиться еще раз летней программой, особенно если вы не смогли попасть на показ в июне.

О программе:
В новой летней программе Future Shorts — призёры BAFTA и SXSW, номинанты «Оскара» и фестиваля в Анси. Удивительное исследование подростковой ярости и ревности от корейской девушки («Гостья»), пунктуальная курица и любопытный зомби, покорившие больше дюжины фестивалей («Утренняя прогулка»), космический робослон на скучной лекции («Конспект по биологии»), самурайские боевики и мелодрамы про фазенду силами бразильских пешеходов («Уличный продавец кинематографа») а также британские туристы против кровожадных викингов VIII века («Бардак») и другие. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте.

Показ на языке оригинала с русскими субтитрами
Продолжительность программы: 88 минут.

Помните, что все вырученные с показа средства будут отправлены в фонд AdVita для помощи детям и взрослым с онкологическими заболеваниями.

Комментарии