XS Micro: BRACKLES (UK)

XS Micro: BRACKLES (UK)

с 1.09 по 2.09

Rodnya studio

 

Под именем Brackles скрывается лондонский диджей и продюсер, успешно совмещающий в своем творчестве практически всю палитру танцевальных стилей от гараж, грайм, винтажного тустепа до дип-хаус, дэнсфлора и множества других направлений. 

Rob прошел эволюционный путь от диджея и радиоведущего на успешном радио Rinse FM до продюсера, на которого обратили внимание многие актуальные лэйблы. В своем творчестве он фокусируется на основных аспектах коренной британской бэйс-музыки, что придает его музыке очень "воздушное" звучание. С одной стороны импульсивные, ритмично-жесткие фанки-треки заставляют людей танцевать, пускаться в скэнк, с другой – умные аранжировки и рнб-вокал создают действительно душевную атмосферу. 

Треки молодого продюсера издают лейблы K7, Planet Mu, No Hats No Hoods, Pollen, Berkane Sol, Apple Pips. Brackles выпустил свой дебютный альбом на Rinse Recordings в мае этого года, сделал высококлассные ремиксы на Cassie, MSTRKRFT, Ellie Goulding, Tempa T, Crystal Fighters, Kid Cudi и многих других авторитетных музыкантов. На вечеринке в Родне музыкант сыграет новую программу, включающую неизданные треки и новые треки коллег по цеху.

Кроме этого, вас ждет мощная локальная поддержка. Музыкальную программу разбавят своими сетами участники группировки RAD: Lapti & Miracle Libido, половина дуэта Stoned Boys - Andrew Lee и диджей комьюнити Last step - Beasha.

Line-up:

BRACKLES (UK)
[http://soundcloud.com/brackles]

LAPTI (RAD)
[http://soundcloud.com/lapti]

MIRACLE LIBIDO (RAD)
[http://soundcloud.com/miraclelibido]

LEE (STONED BOYS)
[http://soundcloud.com/stoned-boys]

BEASHA (LAST STEP)
[http://soundcloud.com/beasha]

До 12-00 девочкам вход - free!!!
WELCOME DRINK!!!
 

Комментарии