«Неограниченные возможности»

«Неограниченные возможности»

3 - 10 сентября

Парк Горького

 29 августа в Лондоне открываются XIV летние Паралимпийские игры. К этому событию журнал Glamour совместно с Натальей Водяновой и фондом «Обнаженные сердца» приурочил открытие выставки «Неограниченные возможности»

«Неограниченные возможности» – это специальный проект сентябрьского номера Glamour, куратором и идейным вдохновителем которого выступила сама Водянова, а реализовали его главный редактор журнала Маша Федорова и известный фотограф Влад Локтев. Glamour знакомит зрителей и читателей с восемью российскими спортсменами – членами российской сборной на Паралимпийских играх, а также с теми, благодаря кому их победы стали возможны. На выставке, которая пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького с 3 по 10 сентября, будут также представлены фотографии, не вошедшие в журнал.

Герои проекта: Михалина Лысова (лыжные гонки), Олеся Владыкина (плавание), Ирина Гражданова (плавание), Инга Медведева (горные лыжи), Ирина Баторова (классический лук), Степанида Артахинова (блочный лук), Анастасия Диодорова (плавание), Александр Алябьев (горные лыжи) и Дарья Щукина (керлинг). Видеоотчет о съемках и интервью с ними смотрите на сайте www.glamour.ru, а также в iPad-приложении Glamour.

 

Комментарии