Showroom эстонского дизайна

Showroom эстонского дизайна

27 - 28 сентября

Hotel Ambassador

В рамках «Таллиннских встреч в Санкт-Петербурге» 27-28 сентября в отеле Ambassador Таллиннский творческий инкубатор откроет showroom эстонского дизайна с экспозицией коллекций эстонских дизайнеров одежды, интерьера, аксессуаров

Департамент туризма Таллинна проведет семинар «Таллинн: вкусный и творческий». Дизайнеры Кристьян Ягомяги и Рут Мелиорански расскажут о Design Ambassador или что общего у дизайна, кильки и Старого Таллинна. А чуть позже Генеральное Консульство Эстонии в Петербурге даст официальный прием для участников семинара и гостей выставки. В течение двух дней участники showroom смогут демонстрировать свои коллекции, встретиться с организаторами петербургских fashion week, байерами и журналистами. Нужно отметить, что showroom эстонских творческих и дизайнерских фирм включен в деловую программу 26 сезона Недели моды в Санкт-Петербурге «Defile na Neve St.Petersburg Fashion Week».

В 2011 году Таллинн уже был отмечен гордым званием культурной столицы Европы в области искусства, науки и спорта и ему есть чем поделиться с культурной столицей России. Наши соседи из Эстонии гордятся не только своим историческим прошлым, но и всячески развивают и поддерживают творческий потенциал в настоящем. 

 

Комментарии