Творческая эко-мастерская PUMA Creative Factory

Творческая эко-мастерская PUMA Creative Factory

25 Октября Чт

Музей современного искусства «Гараж»

В Москве в новом павильоне Центра современной культуры “Гараж” в Парке Горького пройдет творческая эко-мастерская от PUMA Creative Factory

В мастерской примут участие и сделают свои футболки и сумки главные московские модники и трендсеттеры. Творческие эко-мастерские PUMA Creative Factory проходят в городах по всему
миру: Киев, Кейптаун, Сараево, Стамбул. Участникам предлагается выбрать изображения того, что им нравится на нашей планете, и что они хотели бы сохранить. Затем эти изображения печатаются на одежде с помощью светочувствительных красок Inkodye® компании Lumi - рисунки проявляются под воздействием солнечного света.

Творческая эко-мастерская PUMA Creative Factory

Появление в 2010 году творческих мастерских PUMA Creative Factory предоставило поклонникам бренда возможность самим создавать одежду и обувь. В этом году компания PUMA в сотрудничестве с Wildlife Works и Lumi расширяет сферу индивидуального дизайна под лозунгом Love Thy Planet. Поклонники PUMA смогут не только применить на практике свои творческие возможности и воображение с помощью революционного процесса печати на футболках и сумках, но и помочь нашей планете.

За творческим процессом создания уникальных дизайнов можно будет проследить в facebook и instagram (#lovethyplanet). Авторские футболки будут продаваться во флагманском магазине PUMA в Москве. Все вырученные средства пойдут на помощь африканскому заповеднику Рукинга.

Комментарии