Концерт "Хардкор, только хардкор"

Концерт "Хардкор, только хардкор"

1 Ноября Чт

Проект "Платформа"

На "Платформе" пройдет концерт "Хардкор, только хардкор"

Мощнейшая экспериментальная музыка от берлинской команды The Pitch Quartet и композитора Александра Чернышкова (Вена) поможет расширить сознание, не прибегая к противозаконным и вредным веществам. Импровизация, являющаяся здесь основным принципом работы, строится не на безответственных диссонансах и какофонии, а рождается из строго структурированной композиции, из бесконечного диалога музыкальных инструментов между собой.

Главная цель The Pitch – посредством непредсказуемых пауз и ритмов, неожиданных поворотов импровизации и сочетания звуков создать вокруг себя звуковое пространство, в котором отсутствует время, но есть осязаемое ощущение жизни. Звуки рождаются из самых разнообразных предметов, начиная с контрабаса и кларнета, заканчивая водопроводными шлангами и чем угодно.

И, конечно же, «Платформа» не может оставить музыкальный концерт без хорошего визуального ряда, поэтому концептуальная музыка здесь будет сочетаться с театром, медиа-артом и прочими, близкими современному глазу, вещами. 

ЦСИ «Винзавод», «Цех белого», Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1 с. 6.

Билеты можно приобрести в кассах «Винзавода» и на сайте Bigbillet.ru

Комментарии