20-летний юбилей Markscheider Kunst

20-летний юбилей Markscheider Kunst

23 Ноября Пт

Клуб «Космонавт»

На сцене клуба «Космонавт» состоится юбилейный концерт культовой петербургской группы Markscheider Kunst, посвященный ее двадцатилетию

"Ещё вчера ,сегодня было завтра" - напеваем мы и вспоминаем осень 92-го, клуб "Тамтам" и наш первый выход на сцену...да,много разных жидкостей утекло с тех пор...много славных коллективов начинали, ярко взлетали и быстро сгорали...а мы как то всё топчем подмостки...и хоть и не любители мы всяких дат и юбилеев, но такой повод собраться и посидеть не упустим," - говорит Сергей «Ефр» Ефременко.

В программе юбилейного концерта прозвучат и лучшие старые, и совсем новые песни. Вас ждут приятные сюрпризы, специальные гости, неожиданные дуэты, поздравления от друзей группы и многое другое.

В честь Дня Рождения группа подарит себе и своим любимым поклонникам первый винил - «Markscheider Kunst». Пластинка включает в себя десять лучших композиций, выбранных музыкантами, в числе которых Kvasa-Kvasa, Schastie, Utopia и другие.

Виниловые пластинки “Markscheider Kunst” в оригинальном дизайне и одноименные CD диски можно будет приобрести "не выходя из клуба".

Markscheider Kunst - одна из лучших «живых» команд на российской сцене. Самая активно гастролирующая российская группа, чьи альбомы продаются по всему миру и входят в европейские World Music чарты. Markscheider Kunst - частые и желанные гости на европейских фестивалях, а в число их поклонников входят такие мировые звезды, как Manu Chao, Евгений Гудзь (Gogol Bordello) и The Skatalites. Группа также известна как создатели выдающихся саундтреков к современным российским кинофильмам («Кислород» И.Вырыпаева, «Питер ФМ» О.Бычковой и другие), театральным постановкам и телесериалам.

Только в рамках юбилейного концерта будет действовать специальная акция – скидка 20% на Праздничный пакет, состоящий из билета выбранной категории+cd+винила с автографами музыкантов!

Цена билетов:

Танцпартер

в предпродаже - 600 рублей

в день концерта - 800 рублей

праздничный пакет – 1500 рублей

VIP – 1 500 рублей

праздничный пакет – 2300 рублей

Super VIP – 2 000 рублей

праздничный пакет – 2800 рублей

Подробная информация и заказ билетов:

- в службе Стереобилеты 996-1-996

- в кассах клуба Космонавт 303-33-33

- в магазине PLAY ( Караванная улица, д.1)

Комментарии